» » В Киеве преступник прямо на улице ударил человека ножом в грудь

В Киеве преступник прямо на улице ударил человека ножом в грудь

В Киеве преступник прямо на улице ударил человека ножом в грудь
В Киеве задержали молодого человека и сообщили ему о подозрении за нанесение ножевого ранения посетителю кафе. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве.

Так, в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение, что в кафе на улице Кубанской Украины мужчина получил ножевое ранение.

Как сообщил начальник Деснянского управления полиции Юрий Герасименко, в течение двух часов сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 26-летнего киевлянина, ранее судимого за кражу и грабеж.

Правоохранители установили, что между посетителями кафе возник словесный конфликт, который перерос в драку. В результате фигурант достал нож и ударил им оппонента в грудь. После инцидента правонарушитель оставил пострадавшего с травмами на месте происшествия и скрылся.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

"Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 121 Уголовного кодекса Украины, это - умышленное тяжкое телесное повреждение. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы", - добавил правоохранитель.

Вам будет интересно:

Наверх