» » Одеваясь в один цвет вы всегда будете стильной, - Анна Чибисова

Одеваясь в один цвет вы всегда будете стильной, - Анна Чибисова

 

С 17 лет, параллельно с учебой, Анна работала помощником частного нотариуса. Уже в 26 лет получила право на занятие нотариальной деятельностью и вместе с бизнес-партнером Илоной Липинской открыла нотариальную контору.

Высокие художественные и творческие навыки привели Анну Чибисову к увлечению дизайнерским искусством. Так родился известный бренд Maison d'Angelann, который Анна совместно с подругой Анжеликой Святаш создали в 2014 году.

 

 

 

Я с детства вижу уникальное сочетание силуэтов и цветов. Это помогает мне создавать то, что находится вне времени и трендов. Наш бренд — это вещи, в которых ходила бы Грейс Келли, Катрин Денев, Одри Хепберн. И это вещи, которые невероятно актуальны сейчас. Мы делаем одежду в духе “timeless” для людей, который ценят стиль

— подчеркивает Анна Чибисова.
 

 

Дизайнеры Maison d'Angelann поставили во главу угла не только женственные силуэты, которые никогда не выйдут из моды, но и качество тканей, пошива и отделки. Как подчеркивает Анна Чибисова в интервью, целью создания бренда было рассказать миру о том, что в Украине есть молодые таланты, чьи вещи могут стать популярны во всех уголках планеты.

Вам будет интересно:

Наверх