» » "Подорвать Керченский мост и сделать второй Перл-Харбор"

"Подорвать Керченский мост и сделать второй Перл-Харбор"

 

"Подорвать Керченский мост и сделать второй Перл-Харбор"

 

Доктор социальной экономики, президент Академии Этики и Экономики Зиновий Свереда предложил взорвать Керченский мост, а из российского флота сделать новый "Перл Харбор". Об этом он сказал в эфире программы "Новый день" на телеканале "Прямой".

"Украина должна иметь свою стратегию военного освобождения Крыма и нужно понимать, что когда Россия будет отступать – это будет тотальный грабеж, где будет вывозиться все: золото скифское, музейные экспонаты, унитазы и другое. Поэтому нужно иметь конкретные четкие действия, начиная с того, что подорвать этот Керченский мост. С флотом сделать им новый "Перл Харбор" как говорится, и иметь возможность построить свое войско", - заявил он.

Свереда настаивает на применении военного сценария в отношении возвращения не только Крыма, но и Донбасса.

При этом Москва исключает любую возможность перехода Крыма под юрисдикцию Киева.

Справка

Нападение на Перл-Харбор — внезапное комбинированное нападение японской палубной авиации авианосного соединения и японских сверхмалых подводных лодок на американские военно-морскую и воздушные базы, расположенные в окрестностях Пёрл-Харбора на острове Оаху (Гавайские острова), произошедшее воскресным утром 7 декабря 1941 года.

Вам будет интересно:

Наверх