» » Украинский бизнесмен Юрий Коржевский о плюсах и минусах жизни за городом

Украинский бизнесмен Юрий Коржевский о плюсах и минусах жизни за городом

Украинский бизнесмен Юрий Коржевский о плюсах и минусах жизни за городом
Чтобы доехать от коттеджного городка “Золоче” до Киева, потребуется примерно полчаса. Об этом сообщает основатель группы компаний “Золоче” Юрий Коржевский. При этом бизнесмен Коржевский отмечает, что расстояние компенсируется отсутствием пробок, а также такими бонусами, как свежий воздух, общая экологичность, гарантированная безопасность и развитая инфраструктура для жителей коттеджного городка “Золоче”


“До центра Киева из “Золоче” потребуется примерно от получаса до 40 минут езды. Но уверен, что киевляне гораздо больше времени проводят в пробках. Такое расстояние стоит того, чтобы жить в экологичном, чистом, приятном загородном доме в нашем поселке”, - отмечает Юрий Коржевский.

По его словам, люди все чаще предпочитают качество жизни за городом.

Справка. Коттеджные городки «Золоче» и «Riviera Zoloche» расположены в селе Вишенки Киевской области. Это более полутысячи домов. Одна из отличительных черт комплекса — экологичность. Около 100 тысяч квадратных метров заняты зелеными насаждениями. Границы «Золоче» будут расширяться, и это не просто строительство, а развитие территории во всех инфраструктурных аспектах.

Вам будет интересно:

Наверх