» » Фурса: Власть «ок» с тем, что говорит Коломойский

Фурса: Власть «ок» с тем, что говорит Коломойский

Фурса: Власть «ок» с тем, что говорит Коломойский
Украинский финансовый эксперт Сергей Фурса поделился своим мнением по поводу того, о чем говорит последнее фото Зеленского и Коломойского в Администрации Президента. Об этом он написал в Фейсбук.

 

"Все, что не дает власть публично – сигнал. Для партнеров, для общества, для противников. Всегда. Власть всегда задает нормы, показывает что можно, а что нельзя. Показывает что для нее нормально, а что нет. Очерчивает таким образом границы допустимого и разумного, задает тренды. И фото с Коломойским, где не олигарх пришел на аудиенцию к президенту, а с олигархом встречается все руководство страны, которому он раздает советы и указания (а министры сидят и записывают) тоже сигнал. Очень сильный и мощный сигнал. О том, что власть «ок» с тем, что говорит Коломойский и с тем, что делает Коломойский. И дает ему право так говорить и делать в дальнейшем", - отметил он.

 

Напомним, офис президента Владимира Зеленского во вторник вечером сообщил о его встрече с олигархом, экс-главой Днепропетровской облгосадминистрации Игорем Коломойским.

Вам будет интересно:

Наверх