» » Мазепа Игорь: Читаешь – значит думаешь

Мазепа Игорь: Читаешь – значит думаешь

Мазепа Игорь: Читаешь – значит думаешь

 

На вопрос «любите ли Вы кино, читать и какие последние книги Вас впечатлили?»,  Игорь МАЗЕПА ответил: «У меня настолько плотный график, что совсем нет времени смотреть ни кино, ни телевизор. Телевизор уже не помню когда смотрел в последний раз. Но Каннский фестиваль люблю.

Другое дело – книги. Обожаю с детства! Книгу можно и в дороге почитать (командировке, перед сном хоть немного). Интернет – что и говорить – вещь хорошая, мы уже не представляем своей жизни без компьютера и гаджетов. Смартфон заменяет мне компьютер. Мои главные приложения – почта, мессенджеры, браузеры, и  они мне помогают в работе, ведь я в постоянном движении. Но книгу они мне всё равно не заменят! Когда читаешь – думаешь!

Недавно я встречался и беседовал с интереснейшим человеком – Митио Каку. О нём – это отдельный разговор. И его книга, и его мысли меня очень впечатлили! В книге «Физика невозможного» сказано: «Мне не единожды говорили, что в настоящей жизни приходится отказываться от невозможного и довольствоваться реальным». Мое кредо – сделать невозможное возможным!

Вам будет интересно:

Наверх