» » Ляшко рассказал о любимых блюдах, но в это трудно поверить: Как в интернате

Ляшко рассказал о любимых блюдах, но в это трудно поверить: Как в интернате

 

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко безуспешно пытается создать себе имидж простого парня из народа 

На днях народный депутат рассказал о своих якобы любимых блюдах. Ляшко, который получил поддержку олигарха Рината Ахметова, посетил принадлежащий ему и Вадиму Новинскому мариупольский металлургический комбинат.

Там Ляшко даже побывал в столовке и, по его словам, пообедал с простыми рабочими.

«В заводской столовой на меткомбинате Ильича в Мариуполе так же вкусно готовят, как в моем интернате. Особенно солянку и пшеничную кашу, мои любимые блюда», — заявил он.

Правда, стоит отметить, что Ляшко, как большой любитель роскошной жизни, вряд ли сказал правду о своих кулинарных предпочтениях. К примеру, в прошлом году во время визита в Николаев главный радикал страны похвастался фотографией, сделанной на территории одного из николаевских дорогих ресторанов в гостинице «Reikartz Ривер Николаев».

 

 

Кроме того, в начале 2017 года стало известно, что Ляшко вместе со своим заместителем по Радикальной партии и кумом Юрием Сухиным улетел на десять дней отдыхать на таиландский остров Пхукет, который называют настоящим раем для гурманов. Тогда за один только билет «любитель солянки и пшеничной каши» заплатил 108, 4 тыс. грн.

Также в прошлом году, празднуя свое 45-летие в роскошном ресторане, Ляшко запомнился тем, что прямо в зале начал ездить на подаренном велосипеде, едва не сбивая с ног гостей своего праздника. Тогда журналисты тоже не увидели на столах скромных блюд, о которых любит говорить лидер Радикальной партии.

Вам будет интересно:

Наверх