» » Анна Бабич: «Юридическая премия 2018 года» – это как Оскар. Две номинации – у Aequo

Анна Бабич: «Юридическая премия 2018 года» – это как Оскар. Две номинации – у Aequo

партнер ЮФ Aequo Анна Бабич

16 мая 2018 года в отеле Inter Continental Kyiv прошла 12-я торжественная церемония награждения лучших юристов Украины — «Юридическая премия 2018 года», которая была учреждена еженедельником «Юридическая практика» и считается в Украине своего рода Оскаром в юридической сфере.

– Я очень рада за своих коллег и горда нашей компанией, – подчеркнула партнер ЮФ Aequo Анна Бабич. – Aequo завоевала две награды Legal Awards 2018: «Юридическая фирма года в сфере M&A» и «Лучший юрист в сфере арбитража – Павел Белоусов, советник.

Aequo была номинирована на звание «Юридическая фирма года», а также Юридической фирмы года в сфере корпоративного права, конкурентного права, интеллектуальной собственности, долговой реструктуризации, медицины и фармацевтики, медиа и коммуникаций.

Партнер Александр Мамуня вошел в список финалистов в номинации «Лучший юрист по интеллектуальной собственности», партнер Юлия Кирпа – в номинации «Лучший юрист по долговой реструктуризации», а советник Сергей Денисенко – в номинации «Лучший юрист по конкурентному праву».

Награды были вручены в 44 номинациях. Критерии отбора победителей включают достижения юридической фирмы на рынке юридических услуг Украины, значимые сделки и судебные дела, финансовые показатели, наличие крупных украинских и зарубежных клиентов, участие партнеров в управлении юридической фирмой, общественная и pro bono деятельность.

Вам будет интересно:

Наверх