» » Генеральный директор компании LeoGaming Алена Шевцова рассказала о преимуществах безналичных платежей и системы Masterpass

Генеральный директор компании LeoGaming Алена Шевцова рассказала о преимуществах безналичных платежей и системы Masterpass

Процессинговая компания ФК «Леогейминг Пей» – лидер на украинском рынке приема платежей в онлайн-играх – сообщила об успешной интеграции платформы цифровых кошельков Masterpass.
Генеральный директор LeoGaming Алена Шевцова пояснила, что такое Masterpass и какую принципиально важную для клиента проблему он решает.
– Объяснение есть более сложное, которое в основном используют разработчики, и второе – актуально для потенциального клиента. Оно более простое и понятное. Итак, Masterpass — это платежный инструмент, с помощью которого можно совершать быстрые платежи, используя все добавленные в его аккаунт платежные методы (банковская карта, электронный кошелек).
Попросту, Masterpass – это тот же кошелек. По сути, он объединяет те методы, которыми мы с вами оплачиваем счета и покупаем товары, в одну кнопку – Masterpass. Регистрируясь там, вы можете добавить туда карты, номера электронных кошельков. Это нужно сделать всего раз. Потом при любой покупке или оплате вы просто выбираете метод оплаты из списка – и все. Именно потому новая разработка Masterpass, которую LeoGaming интегрировал, решает проблему недостатка удобства оплаты для клиента. Это зачастую решающий фактор.

Вам будет интересно:

Наверх