» » Юрий Коржевский о кембриджском образовании для украинских школьников

Юрий Коржевский о кембриджском образовании для украинских школьников

Юрий Коржевский о кембриджском образовании для украинских школьников

 
В коттеджном городке “Золоче” в Киевской области работает международная школа, ученики которой получают качественное билингвальное образование по программе Cambridge Primary & Secondary и, одновременно, программе базового среднего образования Украины. Об этом сообщил основатель группы компаний “Золоче” Юрий Коржевский.


“Мы в коттеджном городке “Золоче” в селе Вишенки Киевской области создали максимально развитую инфраструктуру для детей и их родителей. У нас работает комфортный детский садик. Также функционирует билингвальная британская школа. Тут детям дают кембриджское и украинское образование. Для этого мы получили специальную лицензию, ежегодно проходим аттестацию - и педагоги, и ученики. У нас сейчас 6-7 учителей в школе - это педагоги из-за рубежа. Наши ученики демонстрируют высокие результаты, в том числе, отличное произношение, ведь английский им преподают носители языка”, - сообщил Юрий Коржевский.

Основатель группы компаний “Золоче” отметил также, что на территории коттеджного городка есть множество зеленых зон, парков, скверов, а также детских площадок.

“Есть и большой “рейнджер”-парк с футбольным, волейбольным полями с качественным покрытием, полем для пляжного волейбола, прудом, фонтаном, бассейном. И еще у нас есть замечательный летний лагерь для детей. Я уверен, что отдыхать дети должны на свежем воздухе, а не просиживая за гаджетами и ТВ”, - подчеркнул Юрий Коржевский.

Отметим, Zoloche International school - это детский сад-школа, аккредитованная Кембриджем как международная. В учебном заведении преподают квалифицированные преподаватели с опытом работы от 20 лет, а также носители иностранного языка из США, Канады и Великобритании. Начальная школа предлагает дополнительные кружки для детей: тут детей учат хореографии, игре на фортепиано и гитаре. Курсирует школьный автобус, который (при необходимости) забирает детей из Киева и села Вишенки. Здание Zoloche International school находится в центре коттеджного городка на полуострове с видом на озеро Золоче.

Справка. Коттеджные городки «Золоче» и «Riviera Zoloche» расположены в селе Вишенки Киевской области и насчитывают более 500 домов. Одна из черт комплекса экологичность. Около 100 тысяч квадратных метров заняты зелеными насаждениями.


Вам будет интересно:

Наверх