» » Порошенко: Никто не отнимет у украинцев чувство собственного достоинства

Порошенко: Никто не отнимет у украинцев чувство собственного достоинства


Петр Порошенко поблагодарил жителей Львовской области за поддержку и во время поездки в регион заявил, что очень ценит доверие 800 тысяч местных жителей, оказанное ему во время выборов. Подобный пост Президент Украины опубликовал на своей официальной странице в Фейсбук.

"Празднуя в эти дни Воскресение Христово, мы верим, что добро в Украине победит и никто не отнимет у украинцев чувство собственного достоинства. За последние 5 лет мы сделали огромные шаги на пути возрождения нации - это стало возможным только благодаря поддержке и сплоченности украинцев. Сегодня имел радость лично говорить об этом с львовянами. Я благодарен львовянам за мощную поддержку и доверие ко мне и моей команды, которую вы продемонстрировали на этих выборах. Очень ценю доверие 800 тысяч жителей области, которые отдали свои голоса за меня", - отметил Президент.

Он также подчеркнул, что никому не удасться украсть те достижения, которых Украина достигла за последние 5 лет. "Мы вместе, бок о бок будем двигать Украину дальше в Европу", - отметил Порошенко.

Вам будет интересно:

Наверх