» » В Киеве прошла масштабная международная инвестконференция

В Киеве прошла масштабная международная инвестконференция

В Киеве прошла масштабная международная инвестконференция
В Киеве прошла Международная инвестиционная конференция, в которой приняли участие ведущие игроки финансового рынка, политики и бизнесмены. Мероприятие с главной темой “Игра престолов: финальный сезон?” организовала украинская инвестиционная компания Concorde Capital.

 
Бизнес имеет большое влияние на политику и наоборот. Последние выборы только еще раз подтверждают этот тезис. Мы выбрали такое провокативное название, потому что очень часто видим, что на “двух украинцев приходится три гетьмана”. И мы видим, что еще даже новоизбранный Президент не успел пройти инаугурацию, а уже пошли очень большие движения вокруг этого, большое давление. Центр внимания сейчас переносится в Верховную Раду”, - заявил инвестиционный банкир, основатель Concorde Capital Игорь Мазепа.

Игорь Мазепа отметил также, что конференция разбита на три тематических сессии - первое обсуждение экспертов касается политики и макроэкономики, второе - крупного бизнеса, третье - восприятия Украины в глазах западных инвесторов. В сессиях участвовали народные депутаты Украины, крупные бизнесмены, представители государственных компаний и так далее.

Напомним, Игорь Мазепа - генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, которая в 2018 году заняла первое место в номинации «Лучшая аналитика на рынке Украины» в ежегодном рейтинге Cbonds Awards for the CIS region.

Вам будет интересно:

Наверх