» » Инвестбанкир Мазепа рассказал о своих поездках в Индию и Перу для духовных практик

Инвестбанкир Мазепа рассказал о своих поездках в Индию и Перу для духовных практик

Инвестбанкир Мазепа рассказал о своих поездках в Индию и Перу для духовных практик
Генеральный директор Concorde Capital Игорь Мазепа рассказал, где находит вдохновение для удачных идей. Этим он поделился в ходе интервью с основателем маркетингового агентства FEDORIV Андреем Федоровым на ютуб-канале
FEDORIV VLOG.

 

“Я езжу в Индию, много практикую дыхательные упражнения, медитации, йоги, панчакарма. Могу иногда в Перу съездить, на церемонию аяваску. Невероятная вещь — прямой путь к подсознанию… Я расслабляюсь, немного отключаю волю и это позволяет понять, кто же я. Там клеятся условия, чтоб потом единичка (один миллион, — ред.) приклеилась в другом месте. Невероятные идеи приходят. В самолете сидишь, даже еще не приземлился, и идеи уже фонтанируют. Надо ручку, блокнот и просто успевать записывать”, — рассказал Игорь Мазепа.


Справка. Игорь Мазепа — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, которая в 2018 году заняла первое место в номинации «Лучшая аналитика на рынке Украины» в ежегодном рейтинге Cbonds Awards for the CIS region. За 15 лет существования Concorde Capital привлекла более 3 миллиарда долларов инвестиций для украинских компаний.

Вам будет интересно:

Наверх