» » Договоры о концессии портов будут подписаны, - Криклий

Договоры о концессии портов будут подписаны, - Криклий

Договоры о концессии портов будут подписаны, - Криклий
Договоры о концессии портов будут подписаны. Пандемия коронавирус усложняет логистические процессы во всем мире, однако, работа над концессией портов Ольвия и Херсон идет по ранее утвержденному графику. Об этом заявил Министр инфраструктуры Владислав Криклий.

«Антимонопольный комитет предоставил разрешение на концессию портов Ольвия и Херсон. Сейчас фіналізуються существенные условия концессионного договора с компанией QTerminals, переговоры проходят в режиме онлайн-конференций, поскольку в Катаре установлены строгие карантинные требования в отношении граждан, которые пока не могут прибыть в Украину. О чем нас проинформировали по дипломатическим каналам. Также продолжаются консультации по концессии порта Херсон», - отметил министр инфраструктуры.

«Мы продолжаем работу над подготовкой концессионных проектов в портах Черноморск, Бердянск, Одесса. Определяемся с нашими международными партнерами относительно механизмов государственно-частного партнерства в дорожной сфере, а также аэропортов и железнодорожных вокзалов», - подытожил Владислав Криклий.

Вам будет интересно:

Наверх