» » Юрфирма AEQUO объявила второй набор онлайн-стажировки для студентов юридических вузов

Юрфирма AEQUO объявила второй набор онлайн-стажировки для студентов юридических вузов

Юридическая фирма Aequo объявила второй набор на AEQUO Friends 2018 – уникальную программу онлайн-стажировки на базе собственного предприятия, сообщает Политека.

Основная цель инновационной платформы – научиться оперативно реагировать на незапланированное увеличение потока клиентов, усовершенствовать бизнес-процессы, повысить уровень заботы о клиентах, а также сформировать качественный кадровый резерв.

 

Студентам предстоит взаимодействовать с менторами посредством платформы, получая задания и обратную связь онлайн. При этом студент сможет выбирать задания по видам работ и практикам, что поможет сделать правильный выбор при планировании дальнейшей карьеры в юриспруденции, получить опыт, работая над знаковыми проектами, а также стать членом сообщества AEQUO Friends. 

 

«В первый год работы платформа Aequo Friends показала отличные результаты - говорит Анна Бабич, партнер Aequo, - мы получили более 180 заявок от студентов 30 ведущих университетов Украины, проживающих не только в стране, но и за рубежом (Германия, Италия, Литва), а это говорит о высоком спросе на инновационный формат онлайн-стажировки. Стажировка посредством диджитал платформы соответствует нашей общей инновационной стратегии. Двое талантливых студентов, впечатливших нас блестящими результатами, присоединились к команде Aequo. Мы полны энтузиазма и верим в то, что второй набор будет еще более успешным. Вы талантливы. Присоединяйтесь к Aequo Friends».

Желающим принять участие в проекте предлагается заполнить заявку на сайте friends.aequo.ua в срок до 20 июля 2018 года.

 

AEQUO – прогрессивная украинская юридическая фирма с индустриальной специализацией, объединяющая высококвалифицированную команду талантливых и опытных адвокатов.

AEQUO предоставляет комплексное юридическое сопровождение в таких сферах, как антимонопольное и конкурентное право, банковское и финансовое право, интеллектуальная собственность, корпоративное и коммерческое право, слияния и поглощения, налогообложение, разрешение споров и международный арбитраж, рынки капитала.

 

AEQUO названа самой инновационной юридической фирмой года в Украине по версии IFLR Europe Awards 2018, юридической фирмой года в регионе по версии The Lawyer European Awards 2017 и одной из самых инновационных юридических фирм в Европе согласно Financial Times Innovative Lawyers 2015-2017.

 

Все по теме: Анна Бабич AEQUO

Вам будет интересно:

Наверх