» » Генеральный директор компании LEOGAMING LLC Алена Шевцова об электронной коммерции

Генеральный директор компании LEOGAMING LLC Алена Шевцова об электронной коммерции

Алена Шевцова, гендиректор компании LEOGAMING LLC, лауреат XIX общенациональной премии «Человек года-2014» (номинация – «Интернет-сервис года») в одном из интервью рассказала о стремительно развивающейся отрасли международной экономики – электронной коммерции (E-commerce) в целом и украинской – в частности.
Это сфера, включающая в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи компьютерных сетей, а также бизнес-процессы, связанные с проведением таких транзакций.
Электронная коммерция – это:
– электронный обмен информацией (ElectronisDataInterchange, EDI);
– электронное движение капитала (ElectronicFundsTransfer, EFT);
– электронная торговля (E-Trade);
– электронные деньги (E-Cash);
– электронный маркетинг (E-Marketing);
– электронный банкинг (E-Banking);
– электронные страховые услуги (E-Insurance).
За последние 20 с лишним лет стремительно возросло количество пользователей Интернетом, увеличилось влияние соцсетей и других интерактивных онлайн-платформ, динамично развивается система электронных платежей, ведущие веб-сервисы переходят от технологической платформы Web 1.0 к Web 2.0. Этим всем и обусловлено динамичное развитие рынка электронной коммерции.
Деятельность LEOGAMING сосредоточена на проведении платежных операций в сети и сотрудничестве с ведущими мировыми разработчиками онлайн-игр и игорного программного обеспечения, представительстве и продвижении их интересов на рынке электронной коммерции в Украине, развитии игорной индустрии в сети и кибер-спорта среди украинских пользователей.
Генеральный директор компании LEOGAMING LLC Алена Шевцова акцентировала внимание на том, что их компания использует новейшие западные технологические решения. Платежный сервис LEOGAMING обеспечивает высокое качество процессинга операций, безопасность приема и трансфера денежных средств, оперативность зачислений. Это соответствует современным мировым стандартам электронной коммерции.

Вам будет интересно:

Наверх