» » Зеленский отказался от сделки с черниговскими социалистами

Зеленский отказался от сделки с черниговскими социалистами

Черниговские социалисты Д. Зинин и А. Бей, известные своей готовностью выполнять любые политические заказы, предложили команде кандидата в президенты Владимиру Зеленскому воспользоваться услугами одной из своих карманных ОВК. Об этом написал местный патриот Андрїй Хоменко в своем ФБ. А накануне они просились на работу в Черниговский штаб Зе. Но, получив отказ, не успокоились, а начали мстить - тем, до кого достали.
"Бей и Зинин - это не только "социалисты на заказ", но и мелкие мстительные душонки.
Мало того, что они обслуживают все политсилы без разбора (среди клиентов - Наш Край, ПР, БЮТ, АПУ, СПУ и др.), они реально ходят по офисам и как навязчивые представители "канадской фирмы", предлагают свои услуги нынешним кандидатам в президенты. Недавно всеядных гастролёров откровенно послали в Черниговском штабе Зеленского. Об этом мне стало известно ещё неделю назад, но только сегодня эту информацию подтвердили. Кстати, ближайшее окружение Бея.
Бея и Зинина послали прямо и без церемоний. Несмотря на то, что те подготовились к встрече основательно - сделали настоящий бизнес план, указав в качестве своих ресурсов армию обученных митинговальщиков, команду ботов и подконтрольных им медиаресурсов. С тарифами, коэффициентами и профитами в виде якобы ожидаемого количества голосов избирателей.
Казалось бы, Зеленский - клоун клоуном, а мараться о продажных социалистов не стал. Мотивация отказа была следующая: у вас, ребята слишком дурная репутация. Думаете, ребята остановились? Нет! Они пошли дальше. В Киевский офис Зеленского. И сделали крайне дерзкое предложение - зарядить членов ОВК, поданных от Кивы, на выборах "топить" за Зеленского. Однако и тут их ждал жёсткий отказ. Причём с угрозой сдать гастролеров в полицию.
Обидно? Обидно до боли. Что в таких случаях делает подлец? Мстит. Теперь и мне ясно, откуда в одном из подконтрольных СПУ ресурсе тут же появилась статья - полная грязи на одну из ключевых фигур Черниговского штаба команды Зе? Макнули и его, и родню", - пишет Хоменко.

Вам будет интересно:

Наверх