» » Эксперт: В Украине растет спрос на новые квартиры с ремонтом

Эксперт: В Украине растет спрос на новые квартиры с ремонтом

Эксперт: В Украине растет спрос на новые квартиры с ремонтом
Квартиры с ремонтом становятся все более популярны на первичном рынке недвижимости Украины. По мнению управляющего партнера  DIM Group Александра Насиковского, данная тенденция демонстрирует эволюцию рынка.

 

“Покупатели готовы инвестировать в недвижимость как в доходных бизнес. В отличие от модели инвестиций в недвижимость 5 лет назад, они готовы дополнительно платить за управление своей собственностью, в ущерб ежемесячной прибыли. Это квартиры не только с ремонтом, это бизнес-модель, которая позволяет зарабатывать на собственной недвижимости, имея гаранта и арбитра в отношениях аредодатель-арендатор, в лице Управляющей компании”, - отметил Александр Насиковский.

 

По его словам, квартиры с ремонтом предлагают многие застройщики на рынке украинской недвижимости, однако есть и особенные продукты.

“Мы в DIM Group решили пойти дальше и запустили наш собственный продукт квартир, готовых для жизни, #READYDIM. Каждый раз это отдельная секция в  доме в строящемся ЖК, в котором каждая квартира продается с уже готовой высококачественной отделкой. Таким образом, обладатель нового жилья въезжает в дом, где лифты и коридоры чистые, красивые, где спокойно, не слышны дрели. Остается только обставить новую квартиру мебелью на свой вкус и жить или сдавать, не погружаясь в месяцы, а то и годы ремонта, общения с прорабами, шума, и пыли. В таких секциях мы предусматриваем улучшенную входную группу, усиленную систему охраны. В Метрополисе, например, эта секция будет иметь собственный коворкинг, в который можно будет спуститься, условно говоря, в тапочках”, - подчеркнул Александр Насиковский.

 

Справка. DIM Group – столичный девелопер, который создает новые пространства в Киеве и области более пяти лет. В DIM Group входят шесть компаний, среди которых – инженерно-строительные, производственная компании, архитектурное бюро, агентство недвижимости и управляющая компания.



Вам будет интересно:

Наверх