» » В Раде может исчезнуть одна партия: названа причина

В Раде может исчезнуть одна партия: названа причина

В Раде может исчезнуть одна партия: названа причина

 

В парламенте сегодня есть силы, которые принципиально не хотят досрочных выборов. Это партии, у которых нет высокого рейтинга. В первую очередь по этой причине может исчезнуть «Народный фронт».

Об этом заявил политолог Виктор Небоженко.

Эксперт отметил, что потребность в досрочных выборах парламента появляется тогда, когда он не справляется со своими обязанностями.

«А этот парламент за три года уже потерял свой рейтинг. Практически он не принял ни одного судьбоносного решения. Грубо говоря, если человек плохо работает, то хозяин имеет полное право ее уволить и взять на работу другого человека », – отметил Небоженко.

Вместе с тем, политолог отметил, что в украинском парламенте сегодня есть силы, которые принципиально не хотят досрочных выборов.

«Это партии, у которых нет высокого рейтинга. Тот же «Народный фронт», он просто исчезнет! Его электоральный наследство достанется тем, кто сейчас в парламенте. И с одной стороны то, что общество недовольно парламентом, это факт. А с другой, есть определенное количество депутатов, которые говорят о том, что готовы работать еще лет десять, лишь бы их не трогали», – отметил Небоженко.

Вам будет интересно:

Наверх