» » Karabas.com усовершенствует покупку билетов - Максим Плахтий

Karabas.com усовершенствует покупку билетов - Максим Плахтий

Максим Плахтий фотоМаксим Плахтий фото

На фото: Максим Плахтий, основатель Karabas.com

Интеграция и сотрудничество с «Приватбанком», который подключил в своей сети продажу электронных билетов, дали отличный результат. Теперь билеты из базы Karabas.com можно купить через терминалы «Привата», которых по Украине более 9000. Идет работа над внедрением в «Приват24». 

«Мы заинтересованы в подключении партнеров из других е-коммерс сервисов, не связанных с продажей билетов, но имеющих хороший траффик. Для них это может быть хорошей возможностью монетизировать траффик, для нас — расширить каналы продаж», – сказал Максим Плахтий Karabas.com. 

Электронный билет – это и в самом деле самый лучший способ покупки. Лучше пока еще никто не придумал.  «Если говорить о сайте, то, как уже было сказано, компания инновационная, поэтому старается меняться быстрее конкурентов. В ближайшее время выйдет новая версия сайта. В ней существенно улучшится юзабилити, будет более удобно представлена информация, упрощен поиск, а главное – сам процесс покупки станет более удобным и комфортным. Это довольно сложная и требующая времени и продумывания «операция». Скоро покажем, что получилось», – подытожил М. Плахтий.

Вам будет интересно:

Наверх