» » Игорь Мазепа поделился советами, которые необходимы для эффективности власти в Украине

Игорь Мазепа поделился советами, которые необходимы для эффективности власти в Украине

Игорь Мазепа поделился советами, которые необходимы для эффективности власти в Украине

Никому не секрет, что государственная власть в Украине должна слышать, учитывать советы гражданского общества, активной частью которого являются представители бизнеса, которые отмечают, что с этим у нас есть проблемы. Своим мнением относительно правительства поделился генеральный директор компании Concorde Capital - Игорь Мазепа.

"Мы 20 лет советуем. Мои нынешние рекомендации мало будут отличаться от тех, которые я давал в начале нулевых или в конце девяностых. Приватизация, пенсионная реформа, реформа села. Что же касается земельной и медицинской реформы в том виде, в котором они в настоящий момент внедрены, — лучше бы их не внедряли вообще. Эти преобразования не привлекают больше денег в отрасли, не создают новые рабочие места, не повышают эффективность. То, что мы видим в настоящий момент, — имитация деятельности", - обозначил он.

На основании этого Мазепа заявляет, что у него нет никаких ожиданий от правительства.

"То, что оно делает, — гасит лесные пожары и пиарится. Поэтому я не возлагаю надежды ни на это правительство, ни на последующие", - объясняет свою точку зрения.

Вам будет интересно:

Наверх