» » Игорь Мазепа поделился секретом, что помогает его компании выживать в периоды кризисов

Игорь Мазепа поделился секретом, что помогает его компании выживать в периоды кризисов

Игорь Мазепа поделился секретом, что помогает его компании выживать в периоды кризисов

Генеральный директор и основатель инвестиционной фирмы “Concorde Capital” Игорь Мазепа рассказал о том, как его компания пережила все кризисы в Украине и стала лидирующей на рынке инвестиций.

«Мы идем вместе с рынком. Мы много сделали для рынка: первое ІРО, первое привлечение денег через облигации. И мы, конечно, всегда пытались активно влиять на этот рынок. Вот буквально через неделю мы объявим о первом в истории Украины ІРО. Мы все время держали нос по ветру и пытались понять, где новые тенденции и новые ощущения. “Concorde” чуть ли не единственная компания, которая пережила все кризисы: 1998, 2004, 2008, 2014-2015 годов. Нас всегда отличало от всех других моих коллег – это живость ума и креатив, лидерство в какой-то мере», - поделился секретом Игорь Мазепа.

Справка

IPO (с англ. Initial Public Offering — первичное публичное предложение) — это первая публичная продажа акций частной компании на фондовом рынке. Выходя на IPO, компания впервые предлагает купить ее ценные бумаги всем желающим, и украинским инвесторам, в том числе.

Вам будет интересно:

Наверх