» » Мазепа рассказал, почему финансовый рынок заставляет держать “нос по ветру”

Мазепа рассказал, почему финансовый рынок заставляет держать “нос по ветру”

Мазепа рассказал, почему финансовый рынок заставляет держать “нос по ветру”
Известный инвестиционный банкир, генеральный директор Concorde Capital Игорь Мазепа рассказал, как его компания остается конкурентной на рынке. 

 

“Финансовый рынок - динамичный и быстро развивается. Мы понимаем то, что будет происходить в стране и экономике с опережением, по денежному потоку, который приходит от иностранцев... При этом рынок очень живой, и если всю историю посмотреть, то мы, например, ввели на то время инновационные продукты IPO. Но потом исчез IPO, появился рынок внутренних облигаций. Потом появилась история с евробондами. Потом исчез этот рынок через два месяца, и появилось ощущение, что многие хотят продать, а многие купить - и это уже новый рынок. Нужно держать нос по ветру, чтобы компания была конкурентной”

 

Справка. Игорь Мазепа - генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, которая в 2018 году заняла первое место в номинации «Лучшая аналитика на рынке Украины» в ежегодном рейтинге Cbonds Awards for the CIS region. За 15 лет существования Concorde Capital привлекла более 3 миллиарда долларов инвестиций для украинских компаний.


Вам будет интересно:

Наверх