» » Мы работаем только с профессионалами, - Анна Чибисова, основатель Maison d'Angelann

Мы работаем только с профессионалами, - Анна Чибисова, основатель Maison d'Angelann

 

 

Анна Чибисова вместе с подругой детства Анжеликой Святаш создали бренд Maison d'Angelann в 2014 году. Сегодня этот лейбл знают по всему миру — от США и Сен-Тропе до Монако и Катара. Их VIP-клиентами являются супермодель Ирина Шейк, первые леди Италии и Хорватии, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева и другие селебрити.

 

Шестой год подряд Анна Чибисова и Анжелика Святаш ведут международный бизнес. Во время эпидемии коронавируса, в отличие от многих в индустрии, они на 50% увеличили количество рабочих мест в главных офисах. Одно из основных направлений работы сейчас — сотрудничество с Middle East. Продолжается и покорение брендом Европы. 

В 2019 году Анна и Анжелика создали совместный бренд с известной бизнес-леди Иреной Сопрано — Sol Angelann. На данный момент концерн включает в себя такие бренды как Sol Angelann Shoes, Sol Angelann и Maison d'Angelann.

 

 

Мы решили создать новый бренд премиум-сегмента Sol Angelann с известной бизнес-леди Иреной Сопрано, которая уже более 10 лет работает на международном рынке кутюр. Мы постоянно ищем сильных партнеров, не боимся конкуренции и стараемся сотрудничать с самыми лучшими. Никогда не позволяем себе работать с аматорами. Например, колодка наших туфель разрабатывается в Италии. Это обувь, которая не уступает по качеству и красоте ни одному мировому бренду

— заявила Анна Чибисова.

 

 

В ближайшем будущем откроется еще один бутик одежды дизайнеров в модном районе Парижа. Пространство «Boutique Holly» украинский бренд будет делить с британским лейблом Дженни Пэкхем (Jenny Packham), в чьих платьях классической английской школы снималась Эмма Уотсон в «Гарри Поттере», а также героиня кино «Казино Рояль» про Джеймса Бонда.

 

Вам будет интересно:

Наверх