» » Украинский девелопер Юрий Коржевский о трудностях семейного бизнеса

Украинский девелопер Юрий Коржевский о трудностях семейного бизнеса

Украинский девелопер Юрий Коржевский о трудностях семейного бизнеса
Синергия взглядов молодого поколения и опыта старшего дает оптимальный результат в развитии собственного бизнеса. Именно таким мнением поделился украинский девелопер,  основатель группы компаний “Золоче” со штатом в более, чем 500 человек Юрий Коржевский.


“Семейный бизнес - это всегда столкновение с молодым поколением. Я работаю со своим ребенком. Ее молодость и перспектива видения, и мой актив багажа и знаний вместе дают оптимальный результат”, - сообщает Юрий Коржевский.

Он отмечает, что команда должна мыслить схожим образом, а люди в семье часто друг друга хорошо знают и это важный фактор. Юрий Коржевский - отцес пятерых детей. Взрослые сыновья развивают свои стартапы, старшая дочка Наталья – работает в компании вместе с отцом как его бизнес-партнер.

“Я всегда за то, чтобы в компании работали люди разных поколений. От скрещивания их взглядов получается классные вещи”, - подчеркивает Коржевский.


Справка. Коттеджные городки «Золоче» и «Riviera Zoloche» расположены в селе Вишенки Киевской области. Это более полутысячи домов. Ежегодно тут строятся новые кварталы в около 40 домов. Одна из отличительных черт комплекса — экологичность. Около 100 тысяч квадратных метров заняты зелеными насаждениями. Границы «Золоче» будут расширяться, и это не просто строительство, а развитие территории во всех инфраструктурных аспектах.

Вам будет интересно:

Наверх