» » Отец пятерых детей и бизнесмен Юрий Коржевский о том, чем занять ребенка на каникулах

Отец пятерых детей и бизнесмен Юрий Коржевский о том, чем занять ребенка на каникулах

Отец пятерых детей и бизнесмен Юрий Коржевский о том, чем занять ребенка на каникулах
Дети не должны проводить время за гаджетами во время летних каникул. Оптимальный вариант - детский лагерь на свежем воздухе. Такое мнение выразил отец пятерых детей, украинский бизнесмен Юрий Коржевский.


“Думаю, что лучше, конечно, не оставлять детей в городских джунглях, а все же организовать отдых на свежем воздухе. Например, у нас за городом в “Золоче” есть замечательный детский лагерь. Это и интересный отдых, и безопасный. Скалолазание, волейбол, футбол, байдарки, выезд в лес. Все эти интересные активности проводятся под постоянным присмотром и контролем. Родители могут быть спокойны, что их дети в абсолютной безопасности”, - подчеркнул Юрий Коржевский.

Справка. Zoloche Ranger Camp - летний лагерь для отдыха детей в возрасте 9–16 лет. Основной принцип деятельности лагеря: дети проводят большую часть времени на свежем воздухе и отказываются от гаджетов/телефонов (кроме звонков). Ежедневно в программе для детей: разные развивающие игры, творческие мастерские, спортивные занятия. Маленькие гости лагеря занимаются плаванием, учатся владеть веслом на байдарке, пробуют свои силы на скалодроме. По мнению Юрия Коржевского, важно, чтобы в лагере был раскрыт потенциал каждого посетителя, никому не было скучно или грустно, а светлые эмоции и энергия от этого отдыха остались с ребенком еще надолго.

Вам будет интересно:

Наверх