» » Девелопер Юрий Коржевский о новых принципах организации пространства за городом

Девелопер Юрий Коржевский о новых принципах организации пространства за городом

Девелопер Юрий Коржевский о новых принципах организации пространства за городом

Пригород Киева становится комфортнее благодаря новым веяниям в урбанистике - в создании новых пространств делается акцент не только на комфортном, экологичном жилье и собственной придомовой территории, но и на окружающих зонах вне дома, которые должны быть максимально комфортны для прогулок, проведения досуга и других жизненных задач. Об этом рассказал создатель коттеджного городка в селе Вишенки Киевской области, основатель группы компаний “Золоче” Юрий Коржевский

 

Наш коттеджный городок “Золоче” от большинства других в Украине отличает идея не консервировать себя в пространстве собственного жилья. Мы культивируем в городке развитие “общих” площадок, чтобы люди могли наслаждаться обществом соседей, гулять на природе, заниматься спортом, дышать свежим воздухом. Это и различные спортивные площадки, и парки, и многое другое. В “Золоче” есть множество зон для активного досуга вне дома”, - подчеркивает Юрий Коржевский.

Отметим, коттеджные городки «Золоче» и «Riviera Zoloche составляют один из самых масштабных пригородных жилищных комплексов в Украине площадью более 100 гектаров земли. Он расположен в селе Вишенки Киевской области и насчитывает более 500 домов. Около 100 тысяч квадратных метров заняты зелеными насаждениями: тут располагаются комфортные парки и скверы с современной системой полива. Комплекс оснащен пространствами для спортивных активностей: от бассейнов, футбольного и баскетбольного полей до корта для падел тенниса. Акцент в организации пространства сделан на развитую инфраструктуру качественное асфальтное покрытие на дорогах, освещение. В строительстве коттеджей используются энергосберегающие технологии.


Вам будет интересно:

Наверх