» » Юрий Коржевский об актуальности инвестиций в жилье

Юрий Коржевский об актуальности инвестиций в жилье

 

Юрий Коржевский об актуальности инвестиций в жилье
Инвестиции в жилье с целью получения выгоды все еще являются актуальными для ситуации на рынке украинской недвижимости. Таким экспертным мнением поделился украинский бизнесмен, девелопер, основатель группы компаний “Золоче” Юрий Коржевский.

“Сейчас есть смысл вкладывать деньги в жилье с целью инвестиций в Украине. Но при этом нужно изучить прилегающую территорию, перспективу развития этого района. Так, не всегда дешевизна является приоритетом в подобном вопросе. Нужно понимать, какая инфраструктура есть на территории уже, какое ее развитие предполагается в будущем. И из этих факторов, в частности, делать выводы, выгодное ли это вложение или же нет”, - отметил Юрий Коржевский.

Напомним, Юрий Владимирович Коржевский - это украинский бизнесмен, девелопер, основатель группы компаний «Золоче» со штатом в более, чем 500 человек, создатель коттеджного городка «Золоче», «Riviera Zoloche». Активно занимается волонтерской деятельностью. Юрий Коржевский будет расширять границы коттеджного комплекса «Золоче». В планах: развитие территории с учетом инноваций в сфере строительства и ландшафтного дизайна, общее развитие Бориспольского района Киевской области (в частности, для улучшения электрификации района на данный момент ведется строительство высоковольтной линии), дальнейшее озеленение. Из увеличения разных активностей проистекает и создание новых рабочих мест для жителей Киевской области. В планах также строительство нового моста через Днепр.



Вам будет интересно:

Наверх