Компания DIM Group

Компания DIM Group

DIM Group – столичный девелопер, который создает новые пространства в Киеве и области более пяти лет. В DIM Group входят шесть компаний, среди которых – инженерно-строительные, производственная компании, архитектурное бюро, агентство недвижимости и управляющая компания. Это холдинг, который проектирует, строит, продает и обслуживает жилую и коммерческую недвижимость. Таким образом, DIM Group сопровождает объекты от идеи и фундамента до сдачи и эксплуатации. На сегодня у компании на разных стадиях реализации около 890 000 квадратных метров недвижимости в Киеве и Киевской области. Основатель и управляющий партнер группы компаний DIM Group – Александр Насиковский, девелопер, член Совета директоров Конфедерации строителей Украины.


DIM Group является последователем TECHUMANITY, философии, которая рассматривает сценарии развития технологий с точки зрения абсолютной ценности для человека.

В рамках компании DIM Group TECHUMANITY - это особый подход, когда каждая выбранная строительная инновация и технология, каждое принятое архитектурное решение ориентированы исключительно на нужды, мечты и пожелания современного человека.

 

DIM Group рассматривает пространство, где живет человек, как продолжение его самого. 


Управляющий партнер DIM Group Александр Насиковский так высказывается о приоритетах компании: «Мы искренне убеждены, что дом - это нечто большее, чем просто квартира. И наши философию и подход к развитию наиболее полно характеризует понятие Techumanity: создание пространств для жизни с использованием инновационных технологических решений, которые будут работать с учетом потребностей и пожеланий их будущих жителей». По статистике девелопера, после первой покупки 30% клиентов приобретают недвижимость в комплексах DIM Group повторно.

 

Среди проектов DIM Group:

  • Жилой комплекс «Автограф» в Днепровском районе Киева. Этот ЖК – лидер Премии IBuild в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса». Также он попал в тройку лидеров номинации «Лучшая цена-качество» по итогам премии недвижимости  Realt Golden Key. В 2018-ом стал лауреатом в номинации «Жилой комплекс года» общенациональной программы «Человек года – 2017». 
  • Жилой комплекс «Новый Автограф» – также находится в Днепровском районе возле ЖК “Автограф” на ул. Жмаченко. Комплекс включает в себя 2 дома на 777 квартир. Команда отдела продаж комплекса получила первенство на июньской презентации результатов аудита отделов продаж ста ЖК столицы и области, которую организовывает Ukrainian Real Estate Club.
  • Жилой комплекс «А52» находится на пересечении улицы Сечевых Стрельцов и Бехтеревского переулка в Киеве. Это комплекс класса А, который соединяет характеристики бизнес-жилья и премиум-недвижимости. Отдел продаж жилого комплекса вошел в тройку лучших отделов продаж ЖК бизнес-класса столицы по результатам независимого аудита Ukrainian Real Estate Club и Audit of Sales. Также «А52» является победителем в номинации «Элитная новостройка года» (премия IBuild).
  • Жилой комплекс «Фамильный» – комплекс комфорт-класса на улице Черняховского в городе Бровары Киевской области. По итогам независимого аудита Ukrainian Real Estate Club и Audit of Sales, отдел продаж этого жилого комплекса получил звание «Лучший уровень сервиса».
  • Жилой комплекс «Соборный» – комплекс премиум-класса на улице Соборной в городе Бровары Киевской области. Дом включает в себя 5 секций на 210 квартир.
  • Загородный комплекс «Park Lake City» – новый комплекс бизнес-класса в Обуховском районе Киевской области. Комплекс будет включать в себя таунхаусы и четырехэтажные дома на 895 квартир.  В комплексе запланировано возведение современного образовательного детского дошкольного учреждения, объединенного со школой I-й степени. Закрытая территория Park Lake City составит 15 гектаров. Это первый в стране проект жилого комплекса, который проходит сертификацию международной организации BREEAM. Речь идет об оценке экологичности зданий, которую разработали в Великобритании. 
  • ЖК «Метрополис» – комплекс у метро Теремки, на улице Академика Заболотного. Комплекс включает в себя 4 дома на 2857 квартир, детское образовательное учреждение и собственный ландшафтный парк в 2 гектара. 
  • ЖК А136 - комплекс бизнес класса в центре столицы, один из самых интересных представителей жилой недвижимости в своем классе благодаря яркой архитектурной концепции, выгодному расположению и инфраструктуре.
  • ЖК Lucky Land - жилой комплекс в скандинавском стиле на улице Берковецкая в Киеве. Проект планируется разместить на территории площадью 28,5 га, на которой будет построено 20 жилых домов разной высотности от 13 до 22 этажей.


В холдинге DIM Group уделяют большое внимание корпоративной социальной ответственности:

  • Компания участвует в социальных проектах, культурных и благотворительных мероприятиях всеукраинского значения. Среди примеров сотрудничества DIM Group с общественными инициативами такие проекты, как матчи Футбольной Лиги участников АТО, благотворительные марафоны. 
  • DIM Group активно развивает инфраструктуру районов, где возводит жилые комплексы.

    Например,  

-  капитально отремонтирован парк «Победа» в Броварах, где девелопер сделал новое освещение, озеленил территорию, установил скамейки, уложил новое покрытие дорожек; 

- в районе перекрестка улиц Миропольская и Жмаченко высажено около ста оранжевых каштанов, других деревьев, множество цветов,  кустарников, установлены лавочки для жителей района и гостей города, облагорожены дорожки и др; 

- в районе ЖК «Автограф» девелопер заменил старые детские площадки на современные игровые комплексы, обустроил новое футбольное поле, провел ремонт подъездов близлежащих домов;

-  в течение лета 2015 года компания провела ямочный ремонт на придомовых территориях  и проездных дорогах возле ЖК «Автограф», а лесопарковая зона, ставшая по сути свалкой для мусора, была очищена от около 60 тонн мусора. 

- на проспекте Глушкова в Киеве, где DIM Group возводит ЖК «Метрополис», для жителей соседних домов застройщик обустроил детские площадки;

- для жителей села Подгорцы Киевской области DIM Group обустроил общественный сквер, в центре которого установили исторический артефакт – жернова старинной мельницы, найденной в этой местности. 

  • Несколько лет подряд DIM Group поддерживает спортсменов детской юношеской спортивной школы Днепровского района г. Киева и регулярно поддерживают спортивный клуб «Будокан» на базе седьмой школы в г.Бровары, где дети и взрослые занимаются киокушин каратэ.

Вам будет интересно:

Наверх